Jagong Santai Merayakan Moedjair 2022

0
54
Merayakan Moedjair 2022
promo shopee

Jagong santai ini sebagai agenda pembuka Merayakan Moedjair 2022. “Siapakah Iwan Dalauk?” jadi bahasan menarik karena nama ini sangat populer. @bukubuka.id (depan Bank Mandiri Kanigoro) menjadi titik awal agenda pada Jumat malam, 2 September 2022, sebelum berlanjut agenda lainnya hingga akhir bulan. Nanti, dalam jagong santai hadir:

  • Mbah Munir, anak ke-5 Mbah Moedjair
  • Mas Ferry Riyandika, sejarawan muda Blitar @riyandikaferry
  • Mas Yanu Aribowo, penulis buku Moedjair @yanu_aribowo
  • Mbak Siti Karomah, dosen UNU Blitar yang jadi moderator @sitiayu__

Semoga rangkaian selanjutnya berjalan lancar dan bisa jadi salah satu bentuk penghargaan untuk perjuangan Mbah Moedjair.

Terima kasih atas dukungan teman-teman demi kelancaran Merayakan Moedjair 2022 ini.

  • Madu Alifa Blitar @madualifa
  • Choir Express Blitar
  • AHS Koi Blitar @ahs.koi
  • Kreativa Privat Blitar @kreativa.privatblitar
  • NDK Adventure Blitar @ndk.adventure
  • Turetu Shoes Care Blitar @turetu_shoescare
  • Rumah Budaya Kalimasada Blitar
  • Dewa Snack Nganjuk @dewasnack_nganjuk
  • Fedblitz Blitar @fedblitz
  • MSN Media Blitar @msn.media
  • Kunamsinam Films Blitar @kunamsinamfilms
  • Mbelitar Kocak Blitar @mbelitarkocak
  • Bukubuka.id Blitar @bukubuka.id
  • Run Blitar @run.blitar
  • Dzakirah Boutique @dzakirah_butik
  • Gerakan #BlitarBerbagi
  • TB Dwi Putra Mandiri Blitar @dwiputramandiri28
  • TB Mekar Jaya Blitar @muhammad_nuhan22
  • Rumah Cinta Indonesia Blitar @shiharta
  • Desa Wisata Serang Blitar @dewaserang
  • Angkringan Kampoeng Moedjair @angkringankmoedjair
  • Karang Taruna Moedjair Blitar
  • Pokdarwis Kampoeng Moedjair Blitar
  • Penerbit Pemeral Edukreatif Kediri @pemeral_edukreatif

Media Partner:

  • Jawa Pos Radar Blitar @radarblitar
  • Jelajah Blitar @jelajahblitar
  • Info Blitar @infoblitar
Komentar
Dapatkan info terbaru seputar Blitar melalui Facebook , Instagram dan Aplikasi Android.
Previous articlePemadaman Listrik Senin, 22 Agustus 2022 di Blitar
Next articleKemeriahan BEN Carnival di Kota Blitar