Jadwal Stasiun Blitar

Jadwal keberangkatan kereta api di Stasiun Blitar terbaru menurut Gapeka 2021 ini berlaku sejak 10 Februari 2021 bisa menjadi referensi untuk masyarakat yang ingin bepergian menggunakan kereta api dari maupun ke Stasiun Blitar.

https://missourifbla.org/2023/01/31/mlzzfw0
Stasiun Kota Blitar
Stasiun Kota Blitar. Foto mblitar.net

Sekilas Tentang Stasiun Blitar

Stasiun Kereta Api Blitar dengan kode BL merupakan stasiun kereta api kelas besar tipe B yang berada di Jl. Mastrip, kota Blitar. Stasiun yang diresmikan sejak 16 Juni 1884 ini berada di ketinggian 167 di atas permukaan laut dan termasuk dalam DAOP (Daerah Operasi) 7 Madiun.

Cheap Xanax For Sale

Buy Liquid Xanax Online Sebelum tanggal 1 Agustus 2016, Stasiun Blitar termasuk dalam DAOP 8 Surabaya. Tidak semua stasiun yang ada di Blitar termasuk dalam DAOP 7, Stasiun Wlingi ke Timur sampai saat ini masih termasuk dalam DAOP 8 Surabaya.

https://lvrealty4sale.com/m7qd6u7z315

Beli Tiket Kereta Api Online

https://daccordshirts.com/9ep6orv Saat ini Stasiun Kereta Api Blitar sudah meminimalisir pembelian tiket secara offline, masyarakat diarahakan untuk membeli secara online. Oleh karena itu antrian pembelian tiket kereta api di Stasiun Blitar sudah tidak begitu tampak.

https://www.creativecommonsprayer.com/uncategorized/gqw4v503

Membeli tiket kereta api secara online jauh lebih efektif dan praktis, masyarakat bisa membelinya melalui beberapa mitra resmi KAI di bawah ini

https://cbwmagazine.com/j0a5ayw

Jadwal Kereta Api Stasiun Blitar

Berikut jadwal kereta api di Stasiun Blitar sejak diberlakukannya Gapeka 2021 pada tanggal 10 Februari 2021

No KaNama Kereta ApiTujuanKedatanganKeberangkatan
282MatarmajaPasar Senen - Malang00.3500.38
7070Matarmaja Tambahan*Pasar Senen - Malang01.1301.16
170KertanegaraPurwokerto - Malang01.2701.30
7034Brantas Tambahan*Pasar Senen - Blitar02.23-
110BrantasPasar Senen - Blitar02.44-
74BrawijayaGambir - Malang03.2603.29
370PenataranBlitar - Malang - Surabaya-04.10
351/360DhohoBlitar - Kertosono - Surabaya-04.15
120MalabarBandung - Malang05.0005.03
72GajayanaGambir - Malang05.3505.38
325F/324FJolosutro*Blitar - Kertosono - Surabaya-05.55
102SingasariPasar Senen - Blitar07.20-
7033Brantas Tambahan*Blitar - Pasar Senen-08.10
7029Matarmaja Tambahan*Malang - Pasar Senen08.4208.45
252MajapahitPasar Senen - Malang09.0709.11
367/353/362Penataran DhohoBlitar - Kertosono - Surabaya09.3410.20
169KertanegaraMalang - Purwokerto09.5810.02
359/352/372PenataranBlitar - Malang - Surabaya10.4910.55
281MatarmajaMalang - Pasar Senen11.2111.24
7006Gajayana TambahanGambir - Malang12.0612.10
109BrantasBlitar - Pasar Senen-12.15
284KahuripanKiaracondong - Blitar13.00-
369/355/364Penataran DhohoBlitar - Kertosono - Surabaya13.0413.35
172FMalioboro Ekspres*Yogyakarta - Malang13.2713.30
361/354/374Dhoho PenataranBlitar - Malang - Surabaya14.3214.50
71GajayanaMalang - Gambir15.5415.57
283KahuripanBlitar - Kiaracondong-16.10
101SingasariBlitar - Pasar Senen-16.35
371/357/366Penataran DhohoBlitar - Kertosono - Surabaya16.4916.55
363/356/376Dhoho PenataranBlitar - Malang - Surabaya17.2417.35
73BrawijayaMalang - Gambir17.2917.32
119MalabarMalang - Bandung18.4518.48
7005Gajayana TambahanMalang - Gambir19.1519.20
251MajapahitMalang - Pasar Senen20.0520.09
323F/326FJolosutro*Surabaya - Kertosono - Blitar20.50-
171FMalioboro Ekspress*Malang - Yogyakarta21.4021.43
373PenataranSurabaya - Malang - Blitar22.17-
365/358DhohoSurabaya - Kertosono - Blitar22.58-

https://botanicalorganic.com/m95kop10h6

https://comra.org.ar/2023/01/31/18kxa2xpuy