Jadwal Kereta Api Dhoho Blitar – Surabaya Lewat Kertosono PP Terbaru

0
236
Kereta Api
Kereta Api

Info Blitar – Perubahan jadwal Kereta Api Rapih Dhoho Blitar – Surabaya lewat Kertonoso sesuai Gapeka 2019 berlaku mulai 1 Desember 2019. Dalam satu hari ada empat kali keberangkatan dari Blitar ke Surabaya melewati Kertosono maupun sebaliknya.

Apabila anda ingin naik kereta Blitar – Surabaya lewat Malang, cek dulu jadwal kereta api penataran Blitar – Surabaya Terbaru.

Durasi perjalanan sekitar 5 jam dengan harga tiket mulai dari Rp.10.000 sampai dengan Rp.15.000.

Pemesanan Tiket KA Lokal hanya dilayani melalui Aplikasi KAI Access dengan pembayaran hanya menggunakan Link Aja atau Go Show (3 jam sebelum kereta api berangkat). Maksimal tiket yang bisa dipesan untuk setiap aplikasinya adalah 4. Untuk naik kereta wajib menunjukan barcode di aplikasi KAI Access dan menujukkan KTP

Lihat juga: Jadwal Kereta Api Stasiun Kota Blitar Terbaru

Berikut jadwal kereta api Rapih Dhoho terbaru dari Blitar ke Surabaya maupun sebaliknya via Kertosono Lengkap

KA Dhoho Blitar – Surabaya lewat Kertosono

Perjalanan KA dari Blitar ke Surabaya lewat Kertosono akan melewati Tulungagung, Kediri, Kertosono, Jombang, Mojokerto dan Surabaya. Durasi perjalanan sekitar 5 – 6 jam perjalanan.

KA Dhoho Pertama

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 04.45
Rejotangan 04.58 05.00
Ngunut 05.08 05.10
Sumbergempol 05.18 05.20
Tulungagung 05.27 05.30
Ngujang 05.38 05.40
Kras 05.48 05.50
Ngadiluwih 05.57 05.59
Kediri 06.09 06.14
Papar 06.32 06.34
Kertosono 06.52 07.20
Sembung 07.30 07.32
Jombang 07.41 07.57
Peterongan 08.04 08.06
Sumobito 08.14 08.16
Curahmalang 08.22 08.30
Mojokerto 08.39 08.53
Tarik 09.05 09.07
Krian 09.17 09.21
Boharan 09.27 09.43
Sepanjang 09.52 09.56
Wonokromo 10.04 10.07
Surabaya Gubeng 10.14 10.17
Surabaya Kota 10.25

KA Dhoho Kedua

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 09.55
Rejotangan 10.07 10.11
Ngunut 10.20 10.22
Sumbergempol 10.30 10.32
Tulungagung 10.39 11.05
Ngujang 11.13 11.15
Kras 11.23 11.26
Ngadiluwih 11.34 11.36
Kediri 11.46 12.21
Susuhan 12.29 12.35
Minggiran 12.42 12.48
Papar 12.54 12.56
Kertosono 13.13 13.40
Sembung 13.50 14.10
Jombang 14.18 14.26
Peterongan 14.32 14.40
Sumobito 14.48 14.54
Curahmalang 14.59 15.09
Mojokerto 15.18 15.24
Tarik 15.34 15.36
Krian 15.46 15.48
Sepanjang 16.02 16.28
Wonokromo 16.25 16.28
Surabaya Gubeng 16.36 16.40
Surabaya Kota 16.48

KA Dhoho Ketiga

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 13.42
Rejotangan 13.55 14.03
Ngunut 14.11 14.13
Sumbergempol 14.22 14.24
Tulungagung 14.31 14.35
Ngujang 14.43 14.45
Kras 14.53 14.55
Ngadiluwih 15.02 15.04
Kediri 15.14 15.17
Papar 15.35 5.37
Kertosono 15.53 16.20
Sembung 16.30 16.32
Jombang 16.40 16.43
Peterongan 16.50 16.58
Sumobito 17.06 17.08
Curahmalang 17.13 17.19
Mojokerto 17.28 17.51
Tarik 18.00 18.02
Krian 18.12 18.18
Boharan 18.24 18.32
Sepanjang 18.42 18.50
Wonokromo 18.59 19.03
Surabaya Gubeng 19.09 19.12
Surabaya Kota 19.21

KA Dhoho Terakhir

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 17.23
Rejotangan 17.36 17.40
Ngunut 17.48 17.50
Sumbergempol 17.58 18.00
Tulungagung 18.07 18.10
Ngujang 18.18 18.20
Kras 18.28 18.46
Ngadiluwih 18.54 18.56
Kediri 19.06 19.11
Papar 19.29 19.31
Kertosono 19.48 20.17
Sembung 20.27 20.29
Jombang 20.38 20.48
Peterongan 20.54 20.56
Sumobito 21.04 21.19
Curahmalang 21.24 21.22
Mojokerto 21.36 21.40
Tarik 21.49 21.51
Krian 22.01 22.03
Boharan 22.09 22.11
Sepanjang 22.21 22.24
Wonokromo 22.33 22.37
Surabaya Gubeng 22.44 22.47
Surabaya Kota 22.55

Kertosono, Jombang, Mojokerto dan Surabaya

KA Dhoho Surabaya – Blitar lewat Kertosono

Perjalanan KA dari Surabaya ke Blitar lewat Kertosono akan melewati Mojokerto, Jombang, Kertosono, Kediri, Tulungagung dan Blitar . Durasi perjalanan sekitar 5 – 6 jam perjalanan.

KA Dhoho Pertama

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 04.50
Surabaya Gubeng 04.58 05.02
Wonokromo 05.09 05.12
Sepanjang 05.19 05.21
Boharan 05.30 05.38
Krian 05.44 05.46
Tarik 05.55 06.14
Mojokerto 06.23 06.33
Curahmalang 06.42 06.44
Sumobito 06.49 06.51
Peterongan 06.59 07.01
Jombang 07.08 07.11
Sembung 07.20 07.22
Kertosono 07.32 08.00
Papar 08.16 08.18
Kediri 08.35 08.46
Ngadiluwih 08.56 08.58
Kras 09.05 09.07
Ngujang 09.15 09.17
Tulungagung 09.25 09.28
Sumbergempol 09.35 09.37
Ngunut 09.45 09.47
Rejotangan 09.55 10.07
Blitar

KA Dhoho Kedua

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 09.20
Surabaya Gubeng 09.28 09.31
Wonokromo 09.37 09.40
Sepanjang 09.48 09.54
Krian 10.08 10.17
Tarik 10.27 10.29
Mojokerto 10.39 10.49
Curahmalang 10.58 11.00
Sumobito 11.05 11.16
Peterongan 11.24 11.26
Jombang 11.32 11.40
Sembung 11.49 11.52
Kertosono 12.02 12.45
Purwoasri 12.56 13.05
Papar 13.13 13.15
Minggiran 13.21 13.33
Kediri 13.46 13.49
Ngadiluwih 13.59 14.01
Kras 14.08 14.10
Ngujang 14.18 14.20
Tulungagung 14.27 14.33
Sumbergempol 14.39 14.41
Ngunut 14.49 14.51
Rejotangan 14.59 15.01
Blitar 15.13

KA Dhoho Ketiga

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 12.00
Surabaya Gubeng 12.08 12.11
Wonokromo 12.17 12.23
Sepanjang 12.31 12.33
Boharan 12.43 12.49
Krian 12.55 12.57
Tarik 13.07 13.09
Mojokerto 13.19 13.39
Curahmalang 13.48 13.52
Sumobito 13.57 13.59
Peterongan 14.07 14.18
Jombang 14.24 14.28
Sembung 14.36 14.38
Kertosono 14.48 15.15
Papar 15.31 15.39
Kediri 15.57 16.15
Ngadiluwih 16.25 16.27
Kras 16.34 16.36
Ngujang 16.44 16.46
Tulungagung 16.54 16.57
Sumbergempol 17.04 17.06
Ngunut 17.14 17.24
Rejotangan 17.32 17.38
Blitar 17.51

KA Dhoho Terakhir

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17.50
Surabaya Gubeng 17.59 18.02
Wonokromo 18.09 18.12
Sepanjang 18.19 18.21
Krian 18.35 18.37
Tarik 18.47 18.49
Mojokerto 18.59 19.02
Curahmalang 19.11 19.13
Sumobito 19.18 19.34
Peterongan 19.42 19.44
Jombang 19.50 19.53
Sembung 20.01 20.03
Kertosono 20.13 20.34
Papar 20.50 20.52
Kediri 21.09 21.12
Ngadiluwih 21.21 21.23
Kras 21.30 21.36
Ngujang 21.44 21.46
Tulungagung 21.53 21.57
Sumbergempol 22.03 22.05
Ngunut 22.13 22.19
Rejotangan 22.28 22.30
Blitar 22.43

 

Cara Pesan Tiket KA Dhoho Lewat KAI Access

Komentar
Dapatkan info terbaru seputar Blitar melalui Facebook , Instagram dan Aplikasi Android.