Jadwal Kereta Api Penataran Blitar – Surabaya Lewat Malang PP Terbaru

0
668
Kereta Api
Kereta Api

Info Blitar – Perubahan jadwal kereta api terbaru menurut Gapeka 2019 mempengaruhi banyak kereta, termasuk Penataran. Berikut jadwal terbaru untuk kerta api Penataran dari Blitar ke Surabaya lewat Malang PP.

Apabila anda hendak naik kereta api yang lewat kertosono. Cek jadwal KA Dhoho Blitar – Surabaya.

Pemesanan Tiket KA Lokal hanya dilayani melalui Aplikasi KAI Access dengan pembayaran hanya menggunakan Link Aja atau Go Show (3 jam sebelum kereta api berangkat). Maksimal tiket yang bisa dipesan untuk setiap aplikasinya adalah 4. Untuk naik kereta wajib menunjukan barcode di aplikasi KAI Access dan menujukkan KTP

Baca : Jadwal Kereta Api Stasiun Blitar Terbaru

Jadwal Kereta Api Penataran Blitar – Surabaya Lewat Malang

Berikut jadwal kereta api Penataran 450, Dhoho Penataran 439, Dhoho Penataran 441 dan Dhoho Penataran 443 yang melewati kurang lebih 23 stasiun dengan lama perjalanan sekitar 5 jam dan harga tiket berkisar Rp.10.000 sampai dengan Rp.15.000

KA Penataran 450 Pertama (Blitar – Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 04.10
Garum 04.20 04.22
Talun 04.32 04.34
Wlingi 04.40 04.43
Kesamben 04.57 04.59
Sumberpucung 05.20 05.22
Ngebruk 05.29 05.31
Kepanjen 05.41 05.4
Malang Kotalama 06.06 06.09
Malang 06.14 06.23
Blimbing 06.31 06.39
Singosari 06.48 07.03
Lawang 07.14 07.23
Sengon 07.36 07.48
Bangil 08.15 08.18
Porong 08.32 08.34
Tanggulangin 08.42 08.45
Sidoarjo 08.52 08.56
Gedangan 09.06 09.17
Waru 09.23 09.25
Wonokromo 09.32 09.35
Surabaya Gubeng 09.41 09.44
Surabaya Kota 09.52

KA Penataran 439 Kedua (Blitar – Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 10.30
Garum 10.40 10.49
Talun 10.59 11.01
Wlingi 11.07 11.10
Kesamben 11.23 11.25
Pohgajih 11.36 11.38
Sumberpucung 11.50 11.52
Ngebruk 11.59 12.01
Kepanjen 12.11 12.13
Malang Kotalama 12.35 12.37
Malang 12.42 12.50
Blimbing 12.57 12.59
Singosari 13.08 13.18
Lawang 13.29 13.32
Bangil 14.12 14.16
Porong 14.30 14.55
Tanggulangin 15.03 15.05
Sidoarjo 15.12 15.17
Gedangan 15.26 15.34
Waru 15.40 15.52
Wonokromo 15.59 16.02
Surabaya Gubeng 16.10 16.13
Surabaya Kota 16.21

KA Penataran 441 Ketiga (Blitar – Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 15.18
Garum 15.27 15.29
Talun 15.39 15.41
Wlingi 15.47 15.49
Kesamben 16.02 16.05
Sumberpucung 16.28 16.30
Ngebruk 16.37 16.44
Kepanjen 16.54 16.57
Malang Kotalama 17.19 17.22
Malang 17.28 17.33
Blimbing 17.41 17.43
Singosari 17.52 17.54
Lawang 18.05 18.08
Bangil 18.45 18.53
Porong 19.07 19.09
Tanggulangin 19.16 19.18
Sidoarjo 19.25 19.29
Gedangan 19.38 19.40
Waru 19.46 19.48
Wonokromo 19.56 19.59
Surabaya Gubeng 20.05

KA Penataran 443 Terakhir (Blitar – Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 17.57
Garum 18.06 18.08
Talun 18.18 18.20
Wlingi 18.26 18.28
Kesamben 18.42 18.44
Sumberpucung 19.05 19.07
Ngebruk 19.14 19.16
Kepanjen 19.26 19.32
Pakisaji 19.43 19.52
Malang Kotalama 20.05 20.12
Malang 20.17 20.22
Blimbing 20.30 20.32
Singosari 20.41 20.45
Lawang 20.57 21.00
Bangil 21.37 21.40
Porong 21.54 21.58
Tanggulangin 22.04 22.06
Sidoarjo 22.13 22.25
Gedangan 22.34 22.36
Waru 22.42 22.44
Wonokromo 22.52 22.55
Surabaya Gubeng 23.01 23.04
Surabaya Kota 23.12

Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya – Blitar Lewat Malang

Dalam satu hari ada empat perjalanan kereta api dari Surabaya ke Blitar lewat Malang. Berikut jadwal kedatangan dan keberangkatan kereta api Penataran dari Surabaya ke Blitar di setiap stasiun pemberhentian

KA Penataran 447 Pertama (Surabaya – Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 04.10
Surabaya Gubeng 04.19 04.25
Wonokromo 04.32 04.35
Waru 04.42 05.05
Gedangan 05.11 05.13
Sidoarjo 05.22 05.27
Tanggulangin 05.34 05.36
Porong 05.44 05.51
Bangil 06.04 06.07
Lawang 06.47 06.50
Singosari 07.01 07.05
Blimbing 07.14 07.16
Malang 07.23 07.30
Malang Kotalama 07.35 07.38
Kepanjen 08.02 08.05
Ngebruk 08.15 08.24
Sumberpucung 08.31 08.33
Pohgajih 08.45 08.47
Kesamben 08.58 09.00
Wlingi 09.14 09.17
Talun 09.23 09.25
Garum 09.34 09.41
Blitar 09.50

KA Penataran 449 Kedua (Surabaya – Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 07.15
Surabaya Gubeng 07.23 07.26
Wonokromo 07.32 07.35
Waru 07.42 07.44
Gedangan 07.50 07.52
Sidoarjo 08.01 08.04
Tanggulangin 08.11 08.17
Porong 08.25 08.36
Bangil 08.51 08.55
Sukorejo 09.17 09.30
Lawang 09.50 09.53
Singosari 10.04 10.06
Blimbing 10.15 10.17
Malang 10.25 10.35
Malang Kotalama 10.40 10.43
Pakisaji 10.56 11.07
Kepanjen 11.19 11.22
Ngebruk 11.32 11.34
Sumberpucung 11.41 11.54
Pohgajih langsung langsung
Kesamben 12.16 12.24
Wlingi 12.38 12.41
Talun 12.47 12.49
Garum 12.59 13.01
Blitar 13.11

KA Penataran 451 Ketiga (Surabaya – Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 11.10
Surabaya Gubeng 11.18 11.21
Wonokromo 11.27 11.30
Waru 11.37 11.39
Gedangan 11.45 11.47
Sidoarjo 11.56 11.59
Tanggulangin 12.06 12.08
Porong 12.16 12.24
Bangil 12.37 13.02
Sengon 13.30 13.46
Lawang 14.00 14.04
Singosari 14.15 14.17
Blimbing 14.26 14.33
Malang 14.41 14.51
Malang Kotalama 14.56 14.59
Pakisaji 15.12 15.24
Kepanjen 15.36 15.40
Ngebruk 15.50 15.52
Sumberpucung 15.59 16.01
Pohgajih 16.13 16.19
Kesamben 16.30 16.32
Wlingi 16.46 16.49
Talun 16.55 16.57
Garum 17.07 17.09
Blitar 17.18

KA Penataran 453 Terakhir (Surabaya – Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17.35
Surabaya Gubeng 17.43 17.46
Wonokromo 17.52 17.56
Waru 18.03 18.05
Gedangan 18.11 18.17
Sidoarjo 18.26 18.36
Tanggulangin 18.44 18.46
Porong 18.54 19.11
Bangil 19.24 19.27
Lawang 20.07 20.10
Singosari 20.21 20.43
Blimbing 20.52 20.54
Malang 21.01 21.06
Malang Kotalama 21.11 21.13
Kepanjen 21.35 21.37
Ngebruk 21.47 21.49
Sumberpucung 21.56 21.58
Pohgajih langsung langsung
Kesamben 22.19 22.21
Wlingi 22.35 22.37
Talun 22.43 22.45
Garum 22.55 22.57
Blitar 23.07

Apabila ada kesalahan dalam penulisan jadwal, mohon bantuannya untuk mengoreksi ya.

Cara Pesan Tiket KA Penataran di KAI Access

Komentar
Dapatkan info terbaru seputar Blitar melalui Facebook , Instagram dan Aplikasi Android.