Jadwal Kereta Api Penataran Blitar – Surabaya via Malang

0
346
Jadwal Kereta Penataran
Jadwal Kereta Penataran

InfoBlitar – Sering melakukan perjalanan dari Blitar ke Surabaya dengan kereta api? Berikut informasi jadwal kereta api Penataran dari Blitar ke Surabaya via Malang

Jadwal Kereta Api Penataran Blitar – Surabaya via Malang

Stasiun Pertama Kedua Ketiga Keempat
Blitar 04:45 10:20 13:25 17:45
Garum 4:45 10:30 13:35 17:55
Talun 05:07 10:42 13:47 18:07
Wlingi 05:14 10:50 13:54 18:15
Kesamben 05:30 11:06 14:10 18:39
Pohgajih Ls 11:28 14:47 Ls
Sumberpucung 05:53 11:42 15:04 19:00
Ngebruk 06:02 11:51 15:25 19:13
Kepanjen 06:15 12:04 15:38 19:26
Malang Kotalama 06:39 12:26 16:09 19:50
Malang 07:08 12:37 16:49 20:00
Blimbing 07:18 12:46 16:58 20:09
Singosari 07:29 12:57 17:09 20:20
Lawang 07:49 13:11 17:23 20:34
Bangil 08:31 13:51 18:03 21:14
Porong 08:46 14:06 18:18 21:29
Tanggulangin 08:53 14:13 18:25 21:36
Sidoarjo 09:02 14:30 18:39 21:46
Gedangan 09:17 14:41 18:51 21:57
Waru 09:25 14:49 18:59 22:13
Wonokromo 09:35 15:01 19:10 22:23
Surabaya Gubeng 09:44 15:10 19:16 22:32
Surabaya Kota 09:52 15:18 22:40

 

Perlu diketahui bahwa, kereta api penataran melakukan perjalanan dari Blitar ke Surabaya melalui Malang. KA Penataran merupakan kereta api lokal yang tidak bisa dipesan melalui layanan tiket online. Pembelian tiket kereta api harus langsung datang ke Stasiun. Pemesanan tiket kereta api penataran ini bisa dilakukan H-7 keberangkatan.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here